斯旺斯顿装备队

Sales

Chris Shea

总统|法戈,ND克里斯.shea@baiclt.com

Name Chris Shea

Title 总统|法戈,ND克里斯.shea@baiclt.com

Phone 701-478-9327

莫莉Swanston

首席销售官|法戈,ND茉莉.swanston@baiclt.com

Name Molly Swanston

Title 首席销售官|法戈,ND茉莉.swanston@baiclt.com

Phone 701-478-9337

Mason Persons

销售|东部ND mpersons@baiclt.com

Name Mason Persons

Title 销售|东部ND mpersons@baiclt.com

Phone 701-478-9333

Chad Tatum

销售|东部ND ctatum@baiclt.com

Name Chad Tatum

Title 销售|东部ND ctatum@baiclt.com

Phone 701-478-9317

Tony Mosey

销售|东部ND托尼.mosey@baiclt.com

Name Tony Mosey

Title 销售|东部ND托尼.mosey@baiclt.com

Phone 701-478-9334

Shawn Suess

销售部/东北区shawn.suess@baiclt.com

Name Shawn Suess

Title 销售部/东北区shawn.suess@baiclt.com

Phone 701-478-9314

Mike Mullen

销售|法戈,ND mmullen@baiclt.com

Name Mike Mullen

Title 销售|法戈,ND mmullen@baiclt.com

Phone 701-478-9314

Marsha Johnson

销售支持|法戈,ND mjohnson@baiclt.com

Name Marsha Johnson

Title 销售支持|法戈,ND mjohnson@baiclt.com

Phone 701-478-9311

Wyatt Greene

销售|西部ND怀亚特.greene@baiclt.com

Name Wyatt Greene

Title 销售|西部ND怀亚特.greene@baiclt.com

Phone 701-837-9901

Pete Sigurdson

销售|西部ND pete.sigurdoson@baiclt.com

Name Pete Sigurdson

Title 销售|西部ND pete.sigurdoson@baiclt.com

Phone 701-837-9901

Rodney Ness

销售|俾斯麦,罗德尼.ness@baiclt.com

Name Rodney Ness

Title 销售|俾斯麦,罗德尼.ness@baiclt.com

Phone 701-202-9294

Paul Bailey

销售支持| ND迈诺

Name Paul Bailey

Title 销售支持| ND迈诺

Phone 701-837-9901

Brock Leagjeld

销售| MN brock.leagjeld@baiclt.com

Name Brock Leagjeld

Title 销售| MN brock.leagjeld@baiclt.com

Phone 701-371-0994

Mitch Field

销售|费格斯瀑布,明尼苏达州

Name Mitch Field

Title 销售|费格斯瀑布,明尼苏达州

Phone

约旦巴菲特

销售|费格斯瀑布,明尼苏达州

Name Jordan Buffett

Title 销售|费格斯瀑布,明尼苏达州

Phone
Adam Becker

Adam Becker

分公司经理|亚历山大,明尼苏达州

Name Adam Becker

Title 分公司经理|亚历山大,明尼苏达州

Phone 320-460-8773

Jason Buchholz

销售|亚历山大,明尼苏达州

Name Jason Buchholz

Title 销售|亚历山大,明尼苏达州

Phone

Bryan Coons

销售|亚历山大,明尼苏达州

Name Bryan Coons

Title 销售|亚历山大,明尼苏达州

Phone

Rentals

Chad Shea

租赁|法戈,ND查德.shea@baiclt.com

Name Chad Shea

Title 租赁|法戈,ND查德.shea@baiclt.com

Phone 701-478-9330

Ben VonWahlde

租赁|法戈,ND

Name Ben VonWahlde

Title 租赁|法戈,ND

Phone 701-478-9339

丹尼斯Surprenant

租赁|迈诺特,ND

Name Denis Surprenant

Title 租赁|迈诺特,ND

Phone

Parts

Jason Ask

部分|法戈,ND jask@baiclt.com

Name Jason Ask

Title 部分|法戈,ND jask@baiclt.com

Phone 701-478-9322

Terry Kragero

部分|法戈,ND特里.kragero@baiclt.com

Name Terry Kragero

Title 部分|法戈,ND特里.kragero@baiclt.com

Phone 701-478-9320

Wes Drechsel

部件专家|法戈,ND韦斯.drechsel@baiclt.com

Name Wes Drechsel

Title 部件专家|法戈,ND韦斯.drechsel@baiclt.com

Phone

珍娜·海德曼

部件专家|法戈,ND詹娜.heidmann@baiclt.com

Name Jenna Heidmann

Title 部件专家|法戈,ND詹娜.heidmann@baiclt.com

Phone

Shaila Smith

部分|迈诺,ND谢拉.smith@baiclt.com

Name Shaila Smith

Title 部分|迈诺,ND谢拉.smith@baiclt.com

Phone 701-837-9901
Greg Hystead

Greg Hystead

零件专家|亚历山大,明尼苏达州

Name Greg Hystead

Title 零件专家|亚历山大,明尼苏达州

Phone (701)478-1240

Service

Craig

服务经理|法戈,北达科他州

Name Craig

Title 服务经理|法戈,北达科他州

Phone 701-478-9331

Jason

服务经理|法戈,北达科他州

Name Jason

Title 服务经理|法戈,北达科他州

Phone 701-478-9335

Jason

服务技术员|法戈,ND

Name Jason

Title 服务技术员|法戈,ND

Phone

Chris

服务技术员|法戈,ND

Name Chris

Title 服务技术员|法戈,ND

Phone

Kurt

服务技术员|法戈,ND

Name Kurt

Title 服务技术员|法戈,ND

Phone

Terry

服务技术员|法戈,ND

Name Terry

Title 服务技术员|法戈,ND

Phone

Brent

服务技术员|法戈,ND

Name Brent

Title 服务技术员|法戈,ND

Phone

Joseph

服务技术员|法戈,ND

Name Joseph

Title 服务技术员|法戈,ND

Phone

Derek

服务技术员|法戈,ND

Name Derek

Title 服务技术员|法戈,ND

Phone

Logan

服务技术员|法戈,ND

Name Logan

Title 服务技术员|法戈,ND

Phone

Maxwell

服务技术员|法戈,ND

Name Maxwell

Title 服务技术员|法戈,ND

Phone

Dale Jr.

服务技术员|法戈,ND

Name Dale Jr.

Title 服务技术员|法戈,ND

Phone

Tyler

服务技术员|法戈,ND

Name Tyler

Title 服务技术员|法戈,ND

Phone

安德鲁Sandland

服务技术员|法戈,ND

Name Andrew Sandland

Title 服务技术员|法戈,ND

Phone

Russell

服务经理| Minot, ND

Name Russell

Title 服务经理| Minot, ND

Phone

Matt

服务技术员| Minot, ND

Name Matt

Title 服务技术员| Minot, ND

Phone

Michael

服务技术员| Minot, ND

Name Michael

Title 服务技术员| Minot, ND

Phone

Tristen

服务技术员| Minot, ND

Name Tristen

Title 服务技术员| Minot, ND

Phone

Craig

服务技术员| Minot, ND

Name Craig

Title 服务技术员| Minot, ND

Phone

凯文麦克唐纳

服务技术员| Minot, ND

Name Kevin MacDonald

Title 服务技术员| Minot, ND

Phone

Nick

服务经理|费格斯瀑布,明尼苏达州

Name Nick

Title 服务经理|费格斯瀑布,明尼苏达州

Phone

Cody

服务技术员|费格斯瀑布,明尼苏达州

Name Cody

Title 服务技术员|费格斯瀑布,明尼苏达州

Phone

Phil

服务技术员|费格斯瀑布,明尼苏达州

Name Phil

Title 服务技术员|费格斯瀑布,明尼苏达州

Phone

Eric

服务技术员|亚历山大,明尼苏达州

Name Eric

Title 服务技术员|亚历山大,明尼苏达州

Phone

Other

尼基Haddeland

人力资源经理.haddeland@baiclt.com

Name Nikki Haddeland

Title 人力资源经理.haddeland@baiclt.com

Phone

Kara Klipfel

办公室管理员|法戈,ND卡拉.klipfel@baiclt.com

Name Kara Klipfel

Title 办公室管理员|法戈,ND卡拉.klipfel@baiclt.com

Phone 701-478-9310

Chad Ogdahl

首席财务官/IT |法戈,ND cogdahl@baiclt.com

Name Chad Ogdahl

Title 首席财务官/IT |法戈,ND cogdahl@baiclt.com

Phone 701-478-9312

April WIlson

管制员|法戈,ND四月.wilson@baiclt.com

Name April WIlson

Title 管制员|法戈,ND四月.wilson@baiclt.com

Phone 701-478-9313

Karrie Halvorson

应收账款专家|法戈,ND

Name Karrie Halvorson

Title 应收账款专家|法戈,ND

Phone 701-478-9348

Terra Hettwer

应付账款专员|法戈,北达科他州.hettwer@baiclt.com

Name Terra Hettwer

Title 应付账款专员|法戈,北达科他州.hettwer@baiclt.com

Phone 701-478-9346

Mike Hebert

服务作家|法戈,ND

Name Mike Hebert

Title 服务作家|法戈,ND

Phone

Misty

保修管理员|法戈,ND

Name Misty

Title 保修管理员|法戈,ND

Phone

Adam Zavalney

市场经理|法戈,北达科他州

Name Adam Zavalney

Title 市场经理|法戈,北达科他州

Phone

Austin Faul

院子专家|,法戈,北卡罗来纳州

Name Austin Faul

Title 院子专家|,法戈,北卡罗来纳州

Phone

Randal Hanson

地区快递|法戈,北达科他州

Name Randal Hanson

Title 地区快递|法戈,北达科他州

Phone

Kristy Gessner

服务作家| Minot, ND kristy.gessner@baiclt.com

Name Kristy Gessner

Title 服务作家| Minot, ND kristy.gessner@baiclt.com

Phone 701-837-9901